15C02CH-TL-E
15C02CH-TL-E
15C02CH-TL-E
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
В корзину
Биполярный транзистор, NPN, 15 В, 400 МГц, 700 мВт, 1 А, 300 hFE.
Характеристики
DC Ток Коллектора
DC Усиление Тока hFE300hFE
SVHC (Особо Опасные Вещества)To Be Advised
Вес
Количество Выводов3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура150°C
Напряжение Коллектор-Эмиттер15В
Полярность ТранзистораNPN
Рассеиваемая Мощность700мВт
Стиль Корпуса ТранзистораSOT-23
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)MSL 1 - Безлимитный
Частота Перехода ft400МГц