1SMC30AT3G
1SMC30AT3G
1SMC30AT3G
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
В корзину
TVS DIODE, 1.5KW, 30V, SMC.
Характеристики
SVHC (Особо Опасные Вещества)No SVHC (17-Dec-2015)
Импульсная Рассеиваемая Мощность1.5кВт
Количество Выводов2вывод(-ов)
Линия Продукции1SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя33.3В
Пиковое Обратное Напряжение30В