80SQ045NG
- Наличие: Под заказ 3-4 недели
Выпрямитель Шоттки, Одиночный, 45 В, 8 А, DO-201AD, 2 вывод(-ов), 550 мВ.
| Характеристики | |
| SVHC (Особо Опасные Вещества) | No SVHC (17-Dec-2015) |
| Количество Выводов | 2вывод(-ов) |
| Конфигурация Диода | Одиночный |
| Линия Продукции | 80SQ0 Series |
| Максимальная Рабочая Температура | 125°C |
| Максимальное Значение Напряжения Vrrm | 45В |
| Максимальное Прямое Напряжение | 550мВ |
| Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm | 140А |
| Средний Прямой Ток | 8А |