CPF2150R00FKE14
CPF2150R00FKE14
CPF2150R00FKE14
  • НаличиС: Под Π·Π°ΠΊΠ°Π· 3-4 Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ
464 β‚½
METAL FILM RESISTOR, 150 OHM, 2W, 1%.
Π₯арактСристики
SVHC (Особо ΠžΠΏΠ°ΡΠ½Ρ‹Π΅ ВСщСства)To Be Advised
Допуск БопротивлСния± 1%