CPF34R7000JKE14
CPF34R7000JKE14
CPF34R7000JKE14
  • НаличиС: Под Π·Π°ΠΊΠ°Π· 3-4 Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ
717 β‚½
METAL FILM RESISTOR, 4.7 OHM, 3W, 5%.
Π₯арактСристики
SVHC (Особо ΠžΠΏΠ°ΡΠ½Ρ‹Π΅ ВСщСства)To Be Advised
Допуск БопротивлСния± 5%