CRCW02014M70FNED
CRCW02014M70FNED
CRCW02014M70FNED
  • НаличиС: Под Π·Π°ΠΊΠ°Π· 3-4 Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ
0 β‚½
THICK FILM RESISTOR, 4.7 MOHM, 50 mW, 1%, FULL REEL.
Π₯арактСристики
SVHC (Особо ΠžΠΏΠ°ΡΠ½Ρ‹Π΅ ВСщСства)To Be Advised
Допуск БопротивлСния± 1%