CRCW020166R5FNED
CRCW020166R5FNED
CRCW020166R5FNED
  • НаличиС: Под Π·Π°ΠΊΠ°Π· 3-4 Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ
2 β‚½
THICK FILM RESISTOR, 66.5 OHM, 50 mW, 1%, FULL REEL.
Π₯арактСристики
SVHC (Особо ΠžΠΏΠ°ΡΠ½Ρ‹Π΅ ВСщСства)To Be Advised
Допуск БопротивлСния± 1%