NTST30100SG
- Наличие: Под заказ 3-4 недели
Выпрямитель Шоттки, Одиночный, 100 В, 30 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 950 мВ.
| Характеристики | |
| SVHC (Особо Опасные Вещества) | No SVHC (17-Dec-2015) |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Конфигурация Диода | Одиночный |
| Линия Продукции | NTST3 Series |
| Максимальная Рабочая Температура | 150°C |
| Максимальное Значение Напряжения Vrrm | 100В |
| Максимальное Прямое Напряжение | 950мВ |
| Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm | 250А |
| Средний Прямой Ток | 30А |