NTSV20120CTG
NTSV20120CTG
NTSV20120CTG
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
В корзину
Выпрямитель Шоттки, Двойной Общий Катод, 120 В, 20 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.12 В.
Характеристики
SVHC (Особо Опасные Вещества)No SVHC (17-Dec-2015)
Количество Выводов3вывод(-ов)
Конфигурация ДиодаДвойной Общий Катод
Линия ПродукцииNTSV2 Series
Максимальная Рабочая Температура150°C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm120В
Максимальное Прямое Напряжение1.12В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm100А
Средний Прямой Ток20А