NZQA5V6XV5T1G
NZQA5V6XV5T1G
NZQA5V6XV5T1G
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
В корзину
TVS DIODE ARRAY, 100W, 5.6V SOT-553.
Характеристики
SVHC (Особо Опасные Вещества)No SVHC (17-Dec-2015)
Импульсная Рассеиваемая Мощность100Вт
Количество Выводов5вывод(-ов)
Линия ПродукцииNZQA Series
Максимальное Напряжение Пробоя5.88В
Максимальное Фиксированное Напряжение10.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя5.32В