SMS15CT1G
SMS15CT1G
SMS15CT1G
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
В корзину
TVS-диод, TVS, Серия SMS05C, Однонаправленный, 15 В, 29 В, TSOP, 6 вывод(-ов).
Характеристики
SVHC (Особо Опасные Вещества)No SVHC (17-Dec-2015)
Импульсная Рассеиваемая Мощность350Вт
Количество Выводов6вывод(-ов)
Линия ПродукцииСерия SMS05C
Максимальное Напряжение Пробоя19В
Максимальное Фиксированное Напряжение29В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя17В
Пиковое Обратное Напряжение15В