TNPW060310R0BEEN
TNPW060310R0BEEN
TNPW060310R0BEEN
  • НаличиС: Под Π·Π°ΠΊΠ°Π· 3-4 Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ
68 β‚½
THIN FILM RESISTOR, 10 OHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL.
Π₯арактСристики
SVHC (Особо ΠžΠΏΠ°ΡΠ½Ρ‹Π΅ ВСщСства)To Be Advised
Допуск БопротивлСния± 0.1%