533B1502JLB
533B1502JLB
533B1502JLB
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
В корзину
Поворотный потенциометр, с проволочной обмоткой, Серия 533, 5 кОм, Линейный, 3 виток(-ков), 1 Вт.
The 533B1502JLB is a 5kR 1W 3-turn 1-gang bushing panel-mounting Rotary Potentiometer with wirewound resistive element and linear track taper. The 7/8-inch multi-turn potentiometer features rear shaft extensions and support bearing.
Характеристики
SVHC (Особо Опасные Вещества)To Be Advised
Диаметр Стержня (Вала)6.35мм
Длина Стержня - Метрический20.6мм
Допуск Сопротивления± 5%
Класс Мощности1Вт
Количество Витков3виток(-ков)
Линейность ДорожкиЛинейный
Линия ПродукцииСерия 533
Монтаж ПотенциометраПанель
Сопротивление Дорожки5кОм