Блок питания DELTA DPS-750PB 750W, AXX750WPS
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
  • Артикул: AXX750WPS
В корзину
Блок питания DELTA DPS-750PB 750W, AXX750WPS доступен для заказа. Он предназначен для корпусов Intel SR2600, SR2625. Вы можете купить блок питания AXX750WPS по самой выгодной цене. Технические специалисты помогут вам подобрать блоки питания для вашего оборудования.
Характеристики
Базовая единицашт
Вес1629
Глубина94 мм
ПроизводительDELTA
Тип устройстваБлок питания
Ширина340 мм