NXH160T120L2Q2F2SG
NXH160T120L2Q2F2SG
NXH160T120L2Q2F2SG
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
В корзину
БТИЗ массив и модульный транзистор, N Канал, 160 А, 2.15 В, 500 Вт, 1.2 кВ, PIM.
Характеристики
DC Ток Коллектора160А
SVHC (Особо Опасные Вещества)No SVHC (15-Jan-2018)
Вес0.1г
Количество Выводов56вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура150°C
Напряжение Коллектор-Эмиттер1.2кВ
Напряжение Насыщения Коллектор-Эмиттер Vce(on)2.15В
Полярность ТранзистораN Канал
Рассеиваемая Мощность500Вт