Оперативная память Kingston KVR1333D3LD4R9S/16G
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
  • Артикул: KVR1333D3LD4R9S/16G
В корзину
Объем модуля 16 Гб
Тип памяти DDR3 RDIMM
Частота работы     1333 МГц
Тайминги 9-9-9
Напряжение питания 1.35 В (LV DDR3), 1.5 В (DDR3)