SBRB20200CTT4G
SBRB20200CTT4G
SBRB20200CTT4G
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
В корзину
Выпрямитель Шоттки, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 1 В.
Характеристики
SVHC (Особо Опасные Вещества)Lead (27-Jun-2018)
Вес0.03г
Количество Выводов3вывод(-ов)
Конфигурация ДиодаДвойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура150°C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm200В
Максимальное Прямое Напряжение
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm150А
Средний Прямой Ток20А