SD12CT1G
SD12CT1G
SD12CT1G
  • Наличие: Под заказ 3-4 недели
В корзину
TVS DIODE, 350W, 12V, SOD-323.
Характеристики
SVHC (Особо Опасные Вещества)No SVHC (17-Dec-2015)
Количество Выводов2вывод(-ов)
Линия Продукции-
Максимальное Фиксированное Напряжение19В